ЗАСТАВА-Клиент защищает каналы связи в Aladdin LiveOffice

26
Апреля
2022
Компания ЭЛВИС-ПЛЮС приняла участие в разработке совместного с Аладдин Р.Д. решения для обеспечения безопасной дистанционной работы сотрудников при использовании ими личных средств вычислительной техники – специализированного защищенного USB-устройства Aladdin LiveOffice.
В этом продукте используется ПО ЗАСТАВА-Клиент, с помощью которого обеспечивается конфинденциальность информации, передаваемой по сетям связи общего пользования, за счёт её шифрования российскими криптоалгоритмами. ЗАСТАВА-Клиент имеет встроенные функции межсетевого экранирования, что позволяет защитить пользователя от несанкционированного проникновения и атак из сети Интернет, а также при подключении к публичным точкам беспроводного доступа.
Устройство Aladdin LiveOffice с ПО ЗАСТАВА-Клиент обеспечивает выполнение требований ФСТЭК России и ФСБ России при дистанционной работе сотрудников. Продукт подходит для органов исполнительной власти, государственных структур, предприятий КИИ, банков и коммерческих организаций. Совместное решение хорошо зарекомендовало себя в ФНС России, обеспечив безопасную удаленную работу 4000 сотрудников службы по всей стране.

 

Возврат к списку